ПРОМПРИБОР О нас, новости, контакты Весовое оборудование Банковское оборудование Складское оборудование Прайс-листы Измерительная техника Упаковка Торговое оборудование Инструмент Профессиональный инструмент JONNESWAY BOSCH Електроинструмент  
Доставка по Украине

УСТРОЙСТВА И МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ УПАКОВКИ ПОЛИМЕРНЫМИ ЛЕНТАМИ: Лента ПП; Лента ПЭТ; Лента ПЭТ Кордовая; Крепёжные и защитные аксессуары к лентам; Лента металическая; Натяжные устройства для обвязки полимерными лентами; Зажимные устройства для обвязки полимерными лентами; Комбинированные устройства для обвязки полимерными лентами; Комбинированное устройство с питанием от электросети "ZAPAK" модели "ZP2012"; Диспенсера для перемещения и размотки упаковочных полимерных лент; Полуавтоматические обвязочные машины;

Лента ПП

Полипропиленовая (ПП) упаковочная лента является простым, удобным и недорогим упаковочным материалом, позволяющим обеспечить сохранность различных грузов при складировании и транспортировке. В основном, полипропиленовая лента используется для обвязки лёгких и средней тяжести грузов.

Для скрепления ленты возможно использование ручного механического или электрического инструмента, а также полуавтоматических и автоматических машин. Соединение концов ленты производится металлической скобой, пряжкой или спайкой.

Возможно производство полипропиленовой ленты различных цветов, а также с нанесением фирменного логотипа заказчика.

Лента ПЭТ

Полиэстеровая (ПЭТ) упаковочная лента используется для обвязки грузов средней тяжести и тяжёлых при складировании и транспортировке.Упругая деформация полиэстеровой ленты в 4 раза выше, чем у стальной и полипропиленовой ленты, при этом она не уступает по прочностным характеристикам стальной ленте. Благодаря этому, полиэстеровая лента лучше предохраняет груз от динамических ударов. Грузы, упакованные полиэстеровой лентой, защищены как минимум в два раза лучше, чем грузы, упакованные стальной лентой, благодаря свойству полиэстера пружинить и частично гасить силу удара. Она не подвергается влиянию погодных условий и окружающей среды и, в отличие от стальной, не ржавеет, сохраняя первоначальную силу натяжения при температурном диапазоне от –15°С до +70°С.


Лента ПЭТ Кордовая

"Sanderband" – это специальная упаковочная полиэстеровая (ПЭТ) кордовая лента, которая по крепости не уступает стальной ленте и используется для обвязки очень тяжёлых и нестабильных грузов при складировании или тяжёлых условиях транспортировки. Она представляет собой нетканный синтетический материал, изготовленный из современно разработанных полиэстеровых волокон высокой мощности, параллельно соединённых между собой вдоль.

Крепёжные и защитные аксессуары к лентам

Скоба металлическая М13Пряжка проволочная CB-4
Для скрепления ручным инструментом полипропиленовых и полиэстеровых лент используются металлические скобы, полипропиленовые и проволочные пряжки. Для защиты граней груза или лент от повреждений используются защитные уголки.

Лента металическая

Металлическая (стальная) упаковочная лента является наиболее надёжным и самым прочным упаковочным материалом. Её используют для обвязки очень тяжёлых и нестабильных грузов при складировании или тяжёлых условиях транспортировки. Также металлическую ленту рекомендуют использовать, если упаковываемый продукт очень острый или горячий. Для скрепления металлической ленты возможно использование ручного механического или пневматического инструмента, а также автоматических машин. Соединение концов металлической ленты производится металлической скобой или путём прореза (безгильзовое соединение).

Натяжные устройства для обвязки полимерными лентами

Натяжитель H-21 для обвязки ПП лентами

Натяжитель P-353 для обвязки ПП и ПЭТ лентами

Натяжные устройства (натяжители) предназначены для натяжения и обрезки полипропиленовых и полиэстеровых упаковочных лент в процессе обвязки грузов. Используются как самостоятельно при скреплении лент проволочными пряжками, так и в комплекте с зажимными клещами при скреплении лент металлическими скобами.

Зажимные устройства для обвязки полимерными лентами

Клещи H-34 для обвязки ПП лентой
Клещи H-36 для обвязки ПЭТ и усилененными ПП лентами
Зажимные устройства (клещи) предназначены для скрепления металическими скобами концов полипропиленовых и полиэстеровых упаковочных лент предварительно натянутых натяжными устройствами в процессе обвязки грузов.

Комбинированные устройства для обвязки полимерными лентами

Комбинированное устройство XL для обвязки ПП лентой
Комбинированные устройства предназначены для ручной обвязки грузов полипропиленовыми и полиэстеровыми упаковочными лентами. В процессе обвязки они нятягивают ленту, скрепляют её посредством зажима металлической скобы и затем отрезают.

Комбинированное устройство с питанием от электросети "ZAPAK" модели "ZP2012"

Комбинированное устройство для обвязки ПП лентой  ZAPAK 2012
Комбинированное устройство с питанием от электросети "ZAPAK" модели  "ZP2012" предназначено для ручной обвязки грузов упаковочной ПП лентой. В процессе обвязки оно натягивает ленту, скрепляет её посредством сварки трением и затем отрезает. Натяжение ленты осуществляется вручную механическим рычагом, а сварка и отрезка - автоматически.

Диспенсера для перемещения и размотки упаковочных полимерных лент

Диспенсер ПП  ленты H-83

Диспенсера лент являются вспомогательным оборудованием к обвязочному инструменту и применяются для перемещения и разматывания упаковочных полимерных лент в процессе обвязки.

Конструктивно диспенсер ленты представляет собой переносное вручную или передвижное на колёсах устройство с посадочным местом для бухты ленты и ящиком для аксессуаров или без него.

Использование диспенсера ленты в процессе обвязки обеспечивает удобное разматывание упаковочной ленты, позволяет оптимизировать её расход и облегчает процесс упаковки.

Полуавтоматические обвязочные машины

Полуавтоматическая обвязочная машина TP-202
Полуавтоматические обвязочные машины моделей "TP-201", "TP-202", "TP-202L" и "TP-203" производства фирмы "TRANSPAK" (Тайвань) представляют собой эконом класса полуавтоматические машины для обвязки ПП лентами шириной 6÷15.5 мм.

Офис: +38 (0382) 74-69-00, +38 (0382) 74-68-00, +38 (0382) 74-69-74, +38 (097) 875-17-16

Сервис:+38 (0382) 74-69-00, +38 (0382) 74-68-00, +38 (096) 890-30-21

Электронная почта:prompribor2@gmail.com, prompribor-ua2@rambler.ru,prompribor-ua@rambler.ru

Яндекс
Участник
VIRTUALEXPO
Яндекс цитирования iMarketing - Портал Интернет Маркетолога “Єа Ё­бЄЁ© Ї®а‫ Rambler's Top100